среда, 21 ноября 2012 г.

Мальчишеская открытка, благодарность и SOS

Всем привет!
Во-первых, хочу сказать вам огромное спасибо за отзывы о Большом семейном альбоме, все вы люди творческие и прекрасно понимаете, как важно услышать приятные слова о большой проделанной работе. 
Спасибо вам!!!

Во-вторых, мне тут пишут, что на пикассо исчерпан лимит (1 Гб), и просят денег. Уверена, многие сталкивались с этой проблемой, очень прошу, подскажите, что делать?
Я создала Диск Google, и пытаюсь загружать так, но это по времени дольше и сложнее, и качество очень страдает (поэтому сегодня фото поменьше). Может я что-то не так делаю или вообще чего-то не понимаю? Помогите пожалуйста!!!

Ну и о приятном)) Сегодня (вернее уже вчера) у нашего племянника день рождения! Ходили его поздравлять, и конечно в последний момент захотелось сделать открытку. Даже успела ее сфотографировать)) Она получилась какая-то очень американская 
(в моем понимании этого стиля). 



Поучаствую в задании Special Day Cards Задание №41. День рождения- цифры как важный элемент открытки

Делала по скетчу Happy Scrap Moments    Скетч № 4

Пока!

6 комментариев:

  1. Прикольная открыточка.
    А по поводу пикасы. Сходи https://picasaweb.google.com/home и почисти старые фотки (картинки конфеток и прочий "хлам"), но ПОМНИ - если удалить фото там, они исчезнут и в блоге! Еще можно зарегистрироваться на Гугл+ (ты там вроде есть, я тебя в круг себе добавила), так вот для пользователей гугл+ если ширина (или длина, смотря что там у фото больше) фотографии меньше 2024 пикселя (или около того, я точно не помню) его можно грузить безотплатно (оно на них не считает пространство), т.о. можно проверить существующие фотки чуток подправить (уменьшить) прямо в пикасе.

    ОтветитьУдалить
  2. Лена, заходи по ссылке
    http://ostavlyyslegi.blogspot.ru/2012/03/picassa.html

    ОтветитьУдалить
  3. Лена, замечательная открытка!!!!! Такая яркая и позитивная!!!!! Скетч прочитан отлично))) Большое спасибо за участие в задании блога HSM))))

    ОтветитьУдалить
  4. Открытка веселая) Вот ссылку нашла - свежая информация о твоей проблеме -
    http://kittykat-scrappost.blogspot.com/2012/11/blog-post_22.html

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, спасибо вам большое!!! Выручили, вроде разобралась))) Осталось привыкнуть...))

    ОтветитьУдалить

Буду рада узнать ваше мнение!