вторник, 20 ноября 2012 г.

Большой семейный альбом

Наконец-то! ))
С большим удовольствием показываю вам самый большой мой "проект" - большой семейный альбом. Большой - это даже как-то очень скромно для него, потому как он огромный! 
Прежде чем показать сам альбом, хочется немного рассказать эту историю.
Альбом делался в подарок мужу на годовщину свадьбы, заказала его одна чудеснейшая девушка, с которой мы когда-то учились вместе))) Невероятную симпатию испытываю я к ней, поэтому в этот альбом вложила всю душу. Мне было передано огромное количество фотографий и различных билетов, программок, карт и т.д. и т.п. из многочисленных путешествий! Признаться, самым сложным оказалось не перепутать все это)))))
В течение месяца я "жила" этим альбомом, и расставаться с ним мне было даже грустно, тем более что я не успела на него налюбоваться в готовом виде - доделывала в последние часы, даже любимый муж помогал с переплетом. И фотографировала набегу, поздно вечером, со вспышкой... 
Формат страничек - 30*30, обложка соответственно чуть больше. 
Немного статистики:
- Целых 24 странички
- уместилась 61 фотография
- сделано 8 раскладушек
- в 10 карманах прячутся разные памятные листовки и билеты

К сожалению, я не могу показать вам все странички. Альбом получился очень личным, и я покажу практически только детали. Но поверьте, вы и эти фотографии смотреть устанете! )))


































































Неужели досмотрели...?
Делитесь впечатлениями)))

28 комментариев:

  1. Лена, класснецкий альбомчище! Поздравляю с окончанием такого грандиозного проекта! :)))

    ОтветитьУдалить
  2. А-а-а!!!
    Уже от первой фотографии я сошла с ума!!!
    Ну очень внушительный!
    Офигенная обложка!
    В восторге от каждой детали!!!
    Боже, как же хочется полноценно посмотреть все странички!!!
    Ленусь, но и по деталям видно, что он шикарный просто!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Ааааа, конечно досмотрели! Даже мааало =)))) Так в руки взять его хочется, полистать, поразглядывать! Такой аккуратный! Очень нравится!
    Здорово вообще, билеты, листочки, кто-то ж такое хранит =))) Теперь есть где все вместе лежать будет и восхищать всех в руки берущих =)
    Красота!

    ОтветитьУдалить
  4. Супер альбомчик! Слов нет. Вы мастерица))

    ОтветитьУдалить
  5. Да, досмотрели))) Просто шикарно! Детальки великолепные! Думаю, весь он достоен лишь теплых слов восхищения!!!)))

    ОтветитьУдалить
  6. Ура, как я рада, что вам понравилось!!! )))) Спасибо, спасибо, спасибо!)))))

    ОтветитьУдалить
  7. Ого! Вот это толстяк! :)))) Я об альбоме :)))) Классный такой, так и веет атмосферой путешествий))) Приличная такая георгафия приключений :) Только восторги и восторги :)))

    ОтветитьУдалить
  8. Вот это альбомище!Переплёт(обложка) просто потрясный!Детальки все рассмотрела,в большом восторге,всё так аккуратно!Вдохновляет на подвиги!)))

    ОтветитьУдалить
  9. Потрясающе! Гигантский труд, Лена! Все супер!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Как здорово! Сколько труда, сколько фантазии! Наверняка обладатели от такой красотищи в восторге были! Лена, ты умничка!

    ОтветитьУдалить
  11. Лена, потрясающий альбом! А сколько труда в него вложено! С удовольствием посмотрела все детальки, но конечно хотелось бы разглядеть все все странички целиком!)

    ОтветитьУдалить
  12. Я тебе честно скажу, что на красоту никогда не устаешь смотреть!!!! А тут ее просто такой поток!!! 24 страницы - это серьезно!!! Уверена, что для этоу пары он станет просто семейной библией!

    ОтветитьУдалить
  13. Потрясающе! Семейная реликвия самая настоящая! Сколько же труда и души вы в него вложили... Не верится, что всего за 1 месяц сделался!

    ОтветитьУдалить
  14. Артистка....ооооо.....ООООО!!!!супер работа!!!!

    ОтветитьУдалить
  15. Вау! ничего себе какой он крупненький;))) отличный!столько интересных деталек! страничка Сейшелы оочень красивая! а что там за бумажка?:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Забавно, что именно эта страничка привлекла внимание - этот разворот единственный с самодельным фоном))) Делала с помощью кофе и синей акварели,и много воды)))

      Удалить
    2. ого! мне очень понравился фон)) шикарно!

      Удалить
  16. Девочки, спасибо всем большое! Не представляете, как приятно читать отзывы к альбому, в который столько вложено всего-всего)))

    ОтветитьУдалить
  17. Wow, can't find words. Lots of work, but look at the effect! You've got a sense of style

    ОтветитьУдалить
  18. Ленчик! невероятная работа! Ты мастер с большой буквы, каждая последующая работа захватывает дух, ещё не переведенный от просмотра предыдущей!))))
    шикарный альбом!
    Такой труд!!!

    ОтветитьУдалить
  19. Вот это серьезно!! Столько работы! Здорово, все в одном стиле...смотреть, даже нет..рассматривать интересно. Потрясающая работа! Надеюсь у Вас будет еще много интересных путешествий и альбомов:)

    ОтветитьУдалить
  20. Шикарнейший альбом!!! Такой основательный переплет! Столько объемных деталей! Хоть вы и говорите, что все фото показать нельзя.... но даже изображения отдельных деталей страничек уже говорят какой колоссальный труд вы проделали, работая над этим шедевром! Представляю как обрадовался такому подарку тот человек!

    ОтветитьУдалить
  21. это не просто ого..это истинное ОГОГОШЕНЬКИНИЧЕГОСЕБЕКАК ТЫ УСПЕЛА ВСЕ СДЕЛАТЬ ВСЕГО ЛИШЬ ЗА МЕСЯЦ???)))))))))))))))))))))))))))

    в общем полный восторг, уверена альбом привел в трепет его заказчицу и ее мужа!

    А какой это объем работы..а сколько деталей..я в полном восторге!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное!!! Делала на одном дыхании и была вдохновлена чудесными фотографиями и великолепной бумагой))) Да и самой семьей, по-другому не могло получиться)) Спасибо еще раз, мне невероятно приятно)))

      Удалить

Буду рада узнать ваше мнение!