четверг, 25 августа 2011 г.

Свадебные аксессуары

Дорогие читатели, хочу вам признаться. Неспроста я Artistka. Это моя профессия и так действительно написано в моей трудовой книжке)))) Я соединяю судьбы людей, если можно так выразиться, а именно веду церемонии бракосочетания. Работа эта мне безумно нравится, потому как видеть счастливые лица людей в самый волнительный и торжественный момент их жизни - это большое счастье. А церемонии не всегда проводятся именно в ЗАГСе, сейчас многие предпочитают делать это в более уютной обстановке. Поэтому для выездной регистрации я сделала вот такой наборчик аксессуаров.


Ручка была самая обычная шариковая, за 3,5 копейки. А получилось по-моему вполне торжественно))))

Поучаствую с ним в задании АртБандероли -  Задание № 12. Браки заключаются на небесах До 26.08.

А это мое вдохновение:


Спасибо, что заглянули)))

11 комментариев:

  1. обалденно! очень торжественно и свадебно! и профессия - шик:-)

    ОтветитьУдалить
  2. Роскошный набор получился :) Интересное и даже трогательное признание ) Здорово когда работа приносит радость и удовлетворение, а так же помогает реализовать свои такие разноплановые таланты :)

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо большое! Да, действительно интересная у меня работа))) Кстати, ткань для подушечки была белой. Я ее вымочила в кофе и прополоскала после первого высыхания. В итоге получился очень красивый кремовый оттенок)))

    ОтветитьУдалить
  4. Подушка фанатастика)так еще и ткань ручной окраски?!!!Ого. вот это да!!

    ОтветитьУдалить
  5. я очень надеюсь что фото сделано вами, а то это нарушение правил) А нбор просто великолепный! все так подобрано, такое шикарное, такое уютное, такое вот родное! у меня свадьба была в похожих тонах, наверное поэтому меня так к этой работе влечет ;)
    Спасибо за третью работу для нашего задания.

    ОтветитьУдалить
  6. Великолепный набор! :)
    Удачи в задании!

    ОтветитьУдалить
  7. ОБАЛДЕТЬ!!! Как в давние времена...
    Знаешь, у меня почему-то нет обновлений твоего блога :( Я вижу себя в твоих ПЧелках, но обновлений тю-тю... Поэтому так давно не заходила...

    ОтветитьУдалить
  8. Наташ, а я давно уже сменила адрес блога, поэтому и не видишь обновлений. Я тебе писала специально об этом на почту, ты не видела? Ну вот теперь зато нашлись)))))

    ОтветитьУдалить
  9. Очень нежный набор получился..на него посмотришь и сразу так замуж хочется)))

    ОтветитьУдалить

Буду рада узнать ваше мнение!