четверг, 22 марта 2012 г.

Лирика

Всем привет! Добралась до блога наконец)) Как у вас дела? 
Мы наконец все поправились (ттт), и весна начала радовать нас теплыми солнечными лучиками и беспощадными сосулями, падающими с крыш. 
Я теперь официально безработный и большую часть времени провожу в центре занятости населения в попытках там зарегистрироваться. Это, к слову сказать, оказалось совсем непросто, учитывая, что в бухгалтерии у нас кажется вообще не в курсе, как справки оформлять! 
Про скрап тоже не забываю, осваиваю новые высоты (ну для меня "новые высоты"), но об этом наверное уже завтра. А пока из не показанного-не рассказанного.  
Был недавно у меня интересный заказ, девушка просила сделать блокнот в подарок своей сестре с фотографиями и очень трогательными стихами. Палитру выбрала заказчица, но мне она оказалась очень близка и все получилось замечательно. Правда в большой спешке, доделывала буквально за пару часов до сдачи, поэтому фотографировала совсем на бегу и вышло не очень.. 
Блокнот А5, внутри 2 оформленных разделителя, на заднем форзаце кармашек, листочки для записей состарены и проштампованы.



И закладочка присутствует



 Участвую в задании "Пластик" от scrapmoda, у меня это камея и множество пластиковых пуговок.







И баннер задания "Пластик" 
 

Спасибо, что заглянули)))

7 комментариев:

  1. Леночка, рада тебя видеть!
    скажи пожалуйста, я тебе высылала АТСку, ты получила?
    волнуюсь!
    одна ты не отчиталась так сказать((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, ну как же так, неужели мое письмо ушло в никуда... Я получила твой офигительный подарок! Спасибо тебе огромное, это так приятно, столько всего красивого и полезного! ))))) Спасибо огромное!!!

      Удалить
    2. фуф, Лен, так рада, я ж конверт гляди, еще 9 числа отправила, и посылчка числилась как потерянная..я уж тут и поплакала, млин, по рельсам быстрее самой донести было, чем отсылать,...
      а еще, у меня косяк вышел, и я одной девочке 2 атски выслала, она конечно мне написала, мы разобрались что со второй делать, вот я и подумала, а вдруг еще тебе и не вложила атску????
      )))))))))
      как хорошо, что все хорошо закончилось!

      Удалить
    3. А АТСка твоя вообще привела меня в полный восторг! Она такая... нежная, фактурная, очень интересная! Такая красота))))

      Удалить
  2. Ох, хорошенький какой, очень нравится!) Желаю удачи ( и ТЕРПЕНИЯ!!!) , знаю, сколько нерв сейчас потребуется!) Пусть все будет хорошо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Буду надеяться, все так и будет)))

      Удалить
  3. Стильно , нежно, и просто КРАСИВО! Спасибо что играете с нами! ScrapModa

    ОтветитьУдалить

Буду рада узнать ваше мнение!