понедельник, 9 апреля 2018 г.

Весенний кантри-альбом

Всем привет! Сегодня я к вам с солнечным весенним настроением)))

Наверняка вы уже знакомы с новинками от MoNa Design! Сегодня я покажу вам альбом, который сложился из романтичной весенней коллекции "Дыхание весны"


Словно свежий весенний ветерок и ласковое солнышко, этот альбом в кантри-стиле заряжает позитивом и дарит самое яркое настроение!


Специально для вас - видео-обзор альбома!
Приятного просмотра!


Лесной, немного лохматый и нарочито небрежный.. Этот альбом точно подарит вам солнечное весеннее настроение. Очень атмосферный, теплый и уютный, его не хочется выпускать из рук! Я обожаю эстетику кантри-стиля: это всегда вещи "с историей" и душой!





Обложка получилась очень уютной и самобытной благодаря комбинации хлопка и льна, который просто идеально подошел под бумагу из коллекции "Дыхание весны"! А главное украшение обложки - цветок ручной работы из той же ткани, это еще немного уюта и теплоты)))



С удовольствием приглашаю вас на живые мастер-классы по этому альбому, которые пройдут в нескольких городах России этой весной (впереди Сочи, Москва, Питер, Ставрополь, Самара, Волгоград, Лабинск...). За расписанием мастер-классов можно проследить здесь.

Кроме того, по этому атмосферному альбому с весенним настроением можно купить обучающий видеокурс с полным набором материалов! 

Курс состоит из 9-ти подробных видео, без каких-либо временных ограничений)) Смотреть, вдохновляться и творить можно в любое удобное время!
Стоимость обучения 1500 рублей

Также пока еще можно заказать коробочку с полным набором материалов для создания такого альбома, стоимость 1500 рублей




Чтобы сделать заказ, напишите мне на почту artistka.hm@mail.ru или оставьте заявку в комментариях))

Но вернемся к альбому!


Давайте заглянем внутрь!
На первой страничке большой карман из кальки с клапаном. А на страничке справа - два кармана с вкладышами, на которые можно вклеить фото или сделать записи.







На втором развороте рамочки с окошечками для квадратных фото. Справа - конверт и раскладушка с подложками для 3-х фото





На третьем развороте слева раскладушка для 5-то фото и очень интересный декор... Деревянный спил, вязаный цветок, кружево, веточка, желтая нить как яркий акцент.. Сочетание самых разнообразный фактур и материалов создают магию кантри-стиля!



На страничке справа - большой крафтовый карман с полноформатным вкладышем.



Четвертый разворот. Слева страничка из крафта с небольшим декором, справа - вертикальная раскладушка на 3 фото и снова интересный рукодельный декор - милое весеннее гнездышко!







И последний пятый разворот. Слева целая комбинация раскладушек на 7 фото! А справа - большой боковой карман, драпированный хлопком.



Очень объемный и уютный! Выглядит волшебно)))



Альбом собран в надежный прошитый тканевый переплет. Урок по такому переплету входит в видео-курс, а в наборах для создания этого альбома вы найдете заботливо прошитую заготовку!



И немного фото деталей, ведь они достойны вашего внимания)))













Работать с коллекцией "Дыхание весны" было настоящим удовольствием! Завидую тем, кому только предстоит взять ее в руки... Вас ждет весеннее вдохновение!

Благодарю за просмотр и желаю вам самого приятного творчества!




1 комментарий:

Буду рада узнать ваше мнение!