четверг, 2 июля 2015 г.

Страничка о любви к книгам и природе

Привет-привет!
Я так редко делаю странички... Но вот когда делаю, вспоминаю, какой это кайф!
Поймать один момент, сохранить его в фотографии, а вокруг создать целый мир, чтобы вот взглянуть - и сразу попасть туда! Услышать звуки, почувствовать запахи... Волшебство, правда?

Так было с этой страничкой, которую я делала в качестве приглашенного дизайнера для любимого "Скрап-Инфо"и их нового задания "Летнее чтение".
Лето - любимое время года. Это время, когда можно валяться прямо на траве с любимой книжкой, слушать пенье птиц и стрекот кузнечиков, наслаждаться запахами природы, ароматом жизни! Чтение позволяет поставить на паузу все проблемы и дела и окунуться в совсем иной мир, и ведь каждая книга - целый мир! Этим летом мне хочется побывать в мирах Габриэля Гарсиа Маркеса "История похищения", Питера Мэйла "Год в Провансе", Эмили Бронте "Грозовой перевал" и Бориса Виана "Пена дней".
Прочитаю - поделюсь впечатлениями))))


Такие странички мы будем делать на курсе "Лесные сны". Будем создавать волшебный мир, маленький кусочек леса прямо на листе 30*30! Как и обещала, мы будем совмещать разные стили в одной работе, будем учиться делать тканевые цветы и конечно, будем разговаривать о композиции и гармонии... И вдохновляться, вдохновляться!)))

Немного деталей:



Разрушенная кирпичная стенка покрылась мхом, бабочки слетелись на травянистую полянку, вокруг покой и только природа... Вы тоже чувствуете запах леса?))





Спасибо за крафтовое вдохновение Ночным скраперам!)))


До скорой встречи!
Завтра определим победителя в розыгрыше бесплатного места на обучение по курсу "Лесные сны"))))

1 комментарий:

  1. Страничка-мотиватор-планер, здорово!! Детальки лесные эти.. травка.. приятно же так поваляться на пледике с книжкой, рисуя новые миры..
    Спасибо от Ночных скраперов!

    ОтветитьУдалить

Буду рада узнать ваше мнение!