четверг, 18 октября 2012 г.

Life is full of Beauty

Всем привет!
Вот уже месяц назад купила я себе ежедневник с удобным для меня форматом страничек и всяческой полезной информацией. Беспощадно оторвала от него обложку с целью, естественно, сделать распрекрасную самостоятельно. И вот он у меня лежал... Потому как делаю сейчас два альбома на заказ, оба срочные и трудозатратные. А вчера вечером руки сами взяли и все сделали))))) за 15 минут))
Наверное всем осенью, когда начинаются серые унылые дни (и фотографировать просто невозможно, кстати...хнык..), хочется ярких позитивных красок. Вот, буду теперь с таким блокнотом ходить и поднимать себе и окружающим настроение!


В петельку ручку можно засунуть. А на форзаце я сделала кармашек для всяких документов-бумажек, но фотографироваться он отказался((



Приму участие в задании Sweet Обязательный элемент  - пуговка.

Солнечного вам настроения!!!

11 комментариев:

  1. Лен, он прекрасен!Действительно поднимет настроение в любой день!!

    ОтветитьУдалить
  2. Лена! Прелесть просто! Позитивный, яркий и поднимающий настроение) Мне лично осенью не хочется красок((( Хочется побольше дождей, грусти и теплого чая)
    Но твой блокнот мне понравился!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! От теплого чая с имбирем я бы тоже не отказалась.. ммм)))))

      Удалить
  3. Лена, такая прелесть, будет тебя теперь радовать))

    ОтветитьУдалить
  4. Да, блокнотик для веселеньких, гениальных идей))))

    ОтветитьУдалить
  5. Елена, я просто не понимаю, как такую красоту можно за 15 минут сделать! Да еще так аккуратненько! У тебя поистине волшебные ручки! Спасибо за участие в задании блога Sweet!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, но это скорее исключение, а не правило)) Обычно я очень долго что-то делаю, а это был прямо порыв какой-то)))

      Удалить
  6. Я обожаю это сочетание цветов! :) Весёлое)

    ОтветитьУдалить

Буду рада узнать ваше мнение!