суббота, 17 сентября 2011 г.

Флешмоб "Или-или"

Всем привет! 
Вот и вернулись мы из короткого, но незабываемого путешествия в Питер. Незабываемого - потому что это наше первое путешествие вместе с Ярославой, да и великолепие этого города останется в нашей памяти! Для пущей памятности хочется скорее заскрапить фотки (коих много и все неописуемой красоты, сделаны пленочным стареньким Зенитом и уже распечатаны), но так как опыта у меня в этом деле маловато, боюсь буду тянуть и тянуть...

А пока поучаствую в флешмобе, вопросики мне напридумывала Оленька Pastila, спешу ответить)))


1. Голая или в одежде?  Конечно в одежде, да потеплее, дома-то у нас осень в самом разгаре, не топят, только и надеемся на бабье лето!))) А вот сплю я все равно голышом, под невероятной толщины и, соответственно, теплоты одеялом)))
2. В шкаф на вешалку или снять и бросить на кресло? Бросить, но на перекладину в гардеробе. А потом разбирать эту кучу и радоваться отрытым вещам...)))                                               3. Хлеб - белый или черный? Черный, с солью и лимоном. Мммм.....                                         4. Молчать или говорить? Однозначно говорить! Хотя вот в блоге я немногословна, комментарии девочкам оставляю очень редко. Кажется, что мое скромное мнение им не нужно))) Постараюсь исправиться!                                                                                      5. Футбол или хоккей? Боже, я так далека от спорта... Мне бы танцы))) Хотя из предложенного все же футбол!



Спасибо тебе, Оля, за интересные вопросики! Может кто-то еще не успел присоединиться? С меня вопросы!






4 комментария:

  1. Я тоже голышом сплю :)))
    А мнение кстати всегда нужно! И комментарии очень приятны... :)

    ОтветитьУдалить
  2. Ну тогда точно не нужно стесняться)))) Исправлюсь!

    ОтветитьУдалить
  3. ой, Елена, какие интересные и каверзные тебе вопросы задали.
    а вот комменты читать всегда приятно, еще приятнее, когда к тебе ходят твои ПЧ.
    заглядывай и ко мне в гости, при случае..
    мы ж соседи как никак )))

    ОтветитьУдалить
  4. Оля, конечно, с удовольствием буду заглядывать))))

    ОтветитьУдалить

Буду рада узнать ваше мнение!