пятница, 24 июня 2011 г.

Свадебные конверты для дисков

Приветик! Не знаю как у вас, а у нас уже неделю ливни, грозы, молнии - каждый день! Я яркое солнце иногда сменяет хмурые тучи))) В прошлом году наоборот была жуткая жара, а сейчас вот льет и льет..  Сидим дома..
Мне начали поступать понемногу заказики, что меня безумно радует)) И все они от очень позитивных людей, а это вдвойне приятно! И еще, мой драгоценный муж сделал мне макет моего именного штампа, закажу его в ближайшее время, а пока распечатываю и пришиваю. Ну и на картинки, конечно, вставлю, похвастаюсь))) Расскажете потом, понравился или нет, я очень довольна и безумно горжусь моим любимым.
А одна девушка заказала у меня 5 конвертов для дисков со свадебными фото, показываю и жду вашей конструктивной критики))))

 Все вместе
 Первый конвертик

 Второй, мой любимый. Пастельная бумага, использовала дырокольные бабочки как маски, побрызгала перламутровой краской. Сверху обтянула фатином. Цветок вязала сама.


Этот конверт я покрыла мазками структурной прозрачной пастой. Получилось красиво, как будто картина, но на ощупь не очень приятно, немного липнет. Второй конверт из этой бумаги решила оставить как есть и ничем не мазать))))


 Снова мой цветочек)))
И последний)))

Какой вам больше нравится?

Поучаствую с моими конвертами в конкурсе от Студия Елена -  12 скрап конкурс - работа с обязательным использованием handmade цветов До 29.06.
и в конкурсе "Кружевная история" челленжа "Синяя груша"

И еще к вам вопрос. Очень хочу поблагодарить вас за все ваши комментарии и поддержку, это дает мне огромный стимул к развитию. Поэтому готовлю конфетку, тем более поводов у нас в июне много! Так вот, чего бы вам хотелось больше всего получить?
Отрезки ткани, цветочки, бумагу, ленты? Может что-то рукодельное? Поделитесь своими мыслями)))

Всем спасибо за внимание!

4 комментария:

  1. чудесные конверты! удачи в задании блога Синяя Груша)))

    ОтветитьУдалить
  2. Очень милые конвертики. Спасибо за участие в задании Синей груши.

    ОтветитьУдалить
  3. хорошая работа!спасибо за участие в задании блога Синяя груша.

    ОтветитьУдалить

Буду рада узнать ваше мнение!