воскресенье, 30 сентября 2012 г.

Яркий альбом для Машеньки

Всем привет!
Я к вам сегодня с альбомом, детским и ярким, как я люблю)))
Вчера фотографировала без солнышка, потому что надо было уже срочно отдавать, сегодня все утро фотки обрабатывала.. Так не терпится вам показать!
После монохромного сиреневого альбома яркие краски - это то, что было мне нужно. Получила море удовольствие!!! В основе офигенская бумага от Октября, разбавила ее разной недорогой подходящей по цвету и тону бумагой. У меня был наборчик 20*20, поэтому края я нарастила и получилось еще интереснее. Наигралась с глосси)) Результатом я очень довольна)))

Осторожно! дальше оооочень много фото..





Цветочек - от дочкиной резинки для волос



Зажим приоткрывается, на записках можно написать о малышке и прикрепить еще какие-то листочки или фотографии



Карман для лишних фото


















Здесь немного видно глосси, сделала им "пузырьки":





Еще глосси:











Спасибо всем, кто досмотрел!
С нетерпением жду ваших комментариев)))


четверг, 27 сентября 2012 г.

Блокнотик для живого мк

Всем привет!
Что-то накопилось не показанных работ, вот, например этот блокнотик, который я делала как образец для живого МК. В оформлении очень простой, я искала выход, как обойтись без швейной машинки без которой жизни не представляю
Использовала картинку чудесной Joojoo.






Спасибо, что зашли в гости)))

Конфетина от СкрапКоманды

В честь появления  постоянной команды дизайнеров Скрап Команда устраивает вкуснейшую конфетку! 



В состав конфетки входит: 
-Скрап-бумага Простые истории и Мелисса Фрэнсис (всего 30 листов 30х30см) 
заготовки ДЛЯ минам-альбомов 15х15см И разъемные Кольца 
стразы двух расцветок 
-Фишки " Нежность " 
-Мини-фишки " Циферблаты "и" Хвойный лес " 
клей-карандаш Uhu 
компостер-снежинка 
-Глиттеры Марты Стюарт 
-Штампик " Дед Мороз " 
-Скотч " Нотная строка " 
объемные подушечки 



Спешите участвовать! )))

вторник, 25 сентября 2012 г.

Friends Forever

Всем привет! 
Спасибо большое за ваши отзывы о моих последних работах, это очень меня радует и вдохновляет))) И поднимает настроение в любую погоду!

Я сегодня на минутку, только покажу открыточку, очень простая, но по-моему милая))





Желаю вам самого прекрасного настроения!!!

понедельник, 24 сентября 2012 г.

Продолжение сиреневой темы

Всем привет! 
Обещала показать рамочку для фото (20*30) и конверт для диска, которые прилагаются к свадебному альбому. И с удовольствием это делаю))) А весь комплект в красивой большой коробке (которую я не успела сфотографировать..) уже улетел в Израиль. Очень надеюсь, что его будущие обладатели останутся довольны и сохранят в нем память о самом счастливом и трогательном дне)))




Спасибо, что забегаете!
***

понедельник, 17 сентября 2012 г.

Сиреневый свадебный альбом

Всем привет!
Наконец-то могу вам показать то, над чем я сидела (вернее стояла) все последнее время! Это свадебный альбом в сиреневых тонах, делала его для моей школьной еще подруги, которая сейчас живет в Израиле. Еще будет рамочка для фотографии и конверт для диска, но об этом чуть позже. 
А пока он... 
Формат 20*25, на 8 разворотов, получился ооочень пухлым. Так и хотелось "вот эту погувку вооооот сюда" или "вот этот цветочек"... Не могла обойтись без объемных украшений)))
Вмешает 40 (!) фотографий 10*15, и есть 3 кармана, куда можно положить еще)))
Альбом практически монохромный, и я немного устала от этого цвета..
Но в целом я очень довольна. Очень старалась сделать его нежным, воздушным..
Смотрим..?





Чипборд покрыт кракелюром. Старалась немного штампы задействовать, чтобы оживить бумагу.


Специально для альбома навязала салфеточек и вот так нещадно их искромсала


Здесь кармашек, тег вынимается, на нем можно разместить еще фотографии, или же написать, чем запомнилось это торжество))))


Клеточка в кракелюре, цветочек самовязаный






А здесь, если присмотреться, можно даже увидеть бабочку на кальке (эмбосинг). Мои первые эксперименты)):






Накрутила цветов:






А тут был совершенно невзрачный чипбордный цветочек. Я его покрасила перламутровой краской, а сверху залила глосси, получилось очень симпатично!:







Спасибо всем, кто досмотрел))))
Буду очень ждать ваших комментариев)))

понедельник, 10 сентября 2012 г.

Конфетка от Жажды Творчества

Прекрасную конфетищу разыгрывает блог Жажда Творчества в часть своего годовасия! 
А спонсор конфетки - магазин SunFl0wer
Что ждет счастливчика:

- набор бумаги LITTLE DARLINGS, Graphic 45 20х20
- 6 листов белого дизайнерского картона 30х30 см
- LITTLE DARLINGS 2 Chipboard Tags, Graphic 45
- дистресс чернила ANTIQUE LINEN
- набор натирок в диспенсере
шебби-ленточки 3-х расцветок
Набор билетиков "Hush a' Bye", Melissa Frances
Веточки "Cream Sprig",  Melissa Frances
тесьма с помпонами 4-х цветов,  Melissa Frances

 

Запись до 10 октября!

среда, 5 сентября 2012 г.

Коробочка в комплект альбому

Всем привет!
У меня сразу несколько приятных новостей))) Во-первых, я попала в ДК блога Скрап Девчата, чему я просто несказанно рада! Это мое первое дизайнерство, немного волнительно, но очень и очень радостно)) Буду учиться, стараться, тянуться и все получится))))
А еще меня пригласили провести живой МК по блокнотику в нашем городе) Будет тоже мой первый МК, так что теперь готовлюсь..)) Если есть дельные советы по этому вопросу, делитесь пожалуйста опытом, я буду очень благодарна!

А теперь к делу)) Покажу коробочку для денег в комплект к свадебному альбому, весь комплект полетит в Лондон)))



Внутри еще калька с принтом как в альбоме, в которую будут завернуты купюры




И еще раз альбом, чтобы вы видели, как они сочетаются: