пятница, 22 января 2016 г.

Весенняя цветочная открытка

Привет всем!))
После череды ярких новогодних работ так потянуло на цветочную нежность... Все ёлки давно разобраны, гирлянды и игрушки ждут в коробках следующего года, а наши сердца открыты и жаждут солнца, тепла и первых вестников весны! Рановато..? А почему бы не растянуть приятное ожидание))))

Я начала с малого - нежной цветочной открыточки по потрясному скетчу Алены в блоге "Простые радости". Вот где всегда можно найти самые удачные скетчи)))) Обязательно загляните и полюбуйтесь на работы других дизайнеров, а вот мое чудо:


Первый раз поработала с бумагой Craft&you Design, впечатления самые приятные))) Отличное качество и шикарные дизайны, думаю впереди еще много нежных цветочных работ!




А если обратить внимание на фон, то можно заметить оборотную сторону моего новенького фотофона)))) Кому такой же...?
И да, шикарную вязаную салфеточку)


Фоновая бумага настолько красива, что было безумно жалко ее сильно закрывать. Поэтому я лишь немного разнообразила фон с помощью белой текстурной пасты, нанесенной через маску. По заданию "Маски" от блога Храни Воспоминания))

И конечно, спасибо за нежнейшее вдохновение блогу AgiArt кафе и их коллажу!

На этом все, за окном очень вовремя выглянуло солнышко, а значит прогулка до студии SunHouse будет еще приятней))) Побегу делать заказики и готовиться к воскресному мастер-классу! Кстати, если вы живете в Самаре или рядом с нами, следите за расписанием занятий в нашей группе.
Пока-пока!)))

2 комментария:

  1. Очень красивая открытка) Все так нежно и гармонично) Заходи в гости на розыгрыш винтажной конфетки http://zaia85.blogspot.ru/2016/01/blog-post_21.html

    ОтветитьУдалить
  2. Такая весенняя и цветочная открытка! Спасибо, за участие от блога "Храни воспоминания"!

    ОтветитьУдалить

Буду рада узнать ваше мнение!