понедельник, 11 января 2016 г.

Эко-альбом с курса "Лесные сны"

Привет всем!
Ну что, как вы провели праздники..?)) У нас было так морозно, что почти все дни мы провели дома, пекли пироги и печенье и смотрели любимые мультфильмы всей семьей, а еще ездили в гости к бабушкам-дедушкам, каждый раз увозя домой пакеты конфет...)))
Ленивые выходные закончились, и слава богу, а то уже надоело отдыхать, пора включаться в работу!

И первый рабочий день у меня начинается со старта второй группы курса "Лесные сны"!
Ура!)
Группа набралась небольшая и уютная, поэтому если у вас есть желание к нам присоединиться - пишите на почту (контакты справа). Подробнее о курсе можно почитать здесь.


И оказалось,что я так и не показала вам во всей красе мой любимый эко-альбом, уроки по которому завершают курс "Лесные сны"! Многослойная обложка, фактурные странички, в оформлении использованы засушенные травки и цветы... Его так приятно держать в руках! Он правда такой атмосферный и уютный получился... Не скромно, знаю, но разве можно не любить то, во что вложена частичка твоего сердца?))))





Альбом форматом 20*25, в нём 10 страниц, то есть 5 разворотов. Странички собраны в надёжный и красивый тканевый, прошитый насквозь переплет, смотрится очень здорово! Такому переплету и обложке уделено отдельный урок курса - все очень подробно))))







Главное в альбоме - невероятно красивые фактурные фоны, но и разным " фишкам" мы тоже уделяем внимание)) таким, как раскладушки, кармашки, конверты, интересные крепления и прочее.







Травинки под плёнкой... Правда, здорово?))

















Вот такой лесной, природный альбом, с настроением лета! Спасибо всем, кто посмотрел эту кучу фотографий))))
До встречи!

8 комментариев:

Буду рада узнать ваше мнение!