вторник, 11 августа 2015 г.

Яркий девчачий альбом с курса "Нежный возраст"

Привет, друзья!
Это лето такое яркое, солнечное и прекрасное! Хочется, как в песне, чтобы оно никогда не кончалось))) Очень надеюсь, что благодаря нашему сентябрьскому отпуску получится его еще продлить!
Кстати, об этом: мы решили наконец-то выбраться на море, выбор пал на Сочи)) Если кто-то из вас оттуда или неплохо знает эти места, буду очень благодарна за советы (куда пойти, что посмотреть, где вкусно покушать...)))) Очень хочется посмотреть не только очевидные достопримечательности, но и какие-то ценные уютные уголки в окрестностях) 

Вы наверняка видели анонс набора в новую группу курса "Нежный возраст", о котором я рассказывала в прошлом посте? Кажется, пора показать поподробнее самый объемный и интересный проект с этого курса - большой детский альбом!
Для меня этот альбом идеален (говорю как мама, так сказать взгляд изнутри))). Он очень вместительный, с огромным количеством секретиков, кармашков, раскладушек и открывающихся створок. В нем можно поселить множество фотографий и сделать кучу записей! И безусловно, он будет интересен и самому ребенку. Главное, чтобы под чутким присмотром)))))


дальше очень, очень много фото!)))



Даже обложка у альбома необычная, сшитая из лоскутов))




Есть даже малюсенькая мимимишная книжечка, в которой можно написать целую сказку про маленькую принцессу, главную героиню альбома!




На страничках альбома по цветочным полянкам разгуливают олени, птички и кошечки. И на каждой из них - что-то интересное!


















Страничка с шейкером и прозрачными кармашками для фото


















Интересно, осилили досмотреть до конца..?)))

Кажется, это мой самый интересный альбом. Я постаралась собрать в нем все самые разные приемы, раскладки, любимые идеи.. Старалась для вас!)))
В курсе этому альбому отведено целых три урока!
Можете представить, насколько подробно все описано))
До встречи на курсе!

8 комментариев:

  1. Просто сногсшибательный альбом, столько интересностей с раскладкой и скрытыми кармашками - супер! Ну а подбор цветов вообще запредельный - очень понравился!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, спасибо большое!))) все благодаря шикарной бумаге, обожаю October Afternoon)

      Удалить

Буду рада узнать ваше мнение!