пятница, 28 декабря 2012 г.

Новости от SunHouse

Всем привет!

Я уже говорила вам, что скрапстудия SunHouse приготовила для вас сюрприз. Наконец-то могу вам все рассказать))) В последнее время мало что успеваю, вы наверное уже в курсе всех новостей из блога студии))

Во-первых, блог снова работает в полную силу! Мне посчастливилось стать частью великолепной команды дизайнеров)))


Во-вторых, мы очень хотим дополнить команду талантливыми людьми и объявили донабор, который продлиться до 25 января! Если у вас есть желание творить с нами, обязательно участвуйте!


В-третьих, скрапстудия разыгрывает великолепную конфетку, которая несомненно станет необходимой ближе к февралю))) Это чудесный набор материалов, которого хватит на альбом!!! Записывайтесь здесь до 25 января!

Угощайтесь!

Ну и в-четвертых, стартовало первое задание! Согласно его условиям, нужно сделать любую скрап-работу, используя домик как один из главных элементов. Тематика - любая! Присоединяйтесь))) И обязательно загляните посмотреть, какие работы сделали девочки для вашего вдохновения!
Сейчас делаем

Я по этому заданию оформила обложку детского альбома. Весь альбом покажу чуть позже)))



Для создания обложки мне понадобился пивной картон для основы, американский хлопок, высечка ММЕ с домиками, обрезки бумаги ММЕ, тесьма с помпонами, лентарамочка из чипбордалюверсыцветок и пуговка.

Вот сколько новостей сразу! )))

1 комментарий:

Буду рада узнать ваше мнение!