четверг, 24 ноября 2011 г.

Полосатое и благодарственное

Всем привет!
Я на минутку к вам, соскучилась)))
Покажу рамочку для нашего племянника, ему на днях исполнилось 2 годика. Вообще я его и его мамочку рамочками уже задарила, уже не удобно как-то даже, а тут они сами попросили сделать еще))) Приятно...)))
Получилась она большая и изрядно полосатая, 25 на аж 50 см! Украсила любимыми мною объемными аппликациями по мотивам дочкиных книжек и игрушек. На этот раз шила все на машинке, а не вручную)) Для примера вставила наши фото, а то подложка яркая зеленая, все забивает. И простите за фото, некоторые  просто ужас не в фокусе, очень торопилась.







У меня тут и полосок, и клеток хоть закопайся, по этому участвую в задании от Challenge-km-shop "Клетки vs Полоски". 

А еще, очень хочу похвастаться, получила наконец подарочек от Еленочки по игре Match-box! Не без приключений, уж не буду оду нашей почте петь... Одним коробком Леночка не ограничилась, столько богатств положила! И даже шоколадку вкуснющую, которая была благополучно тут же съедена! Так что на фото только коробочка от нее, хи-хи..)))
Спасибо тебе огромное!!!!!
Вот, посмотрите, какая красота


Спасибо, что заглянули! 

4 комментария:

  1. какая классная! паровозик с самолетом просто гениальные! все так аккуратно! эх почему у меня нет подружки скраперши))))

    ОтветитьУдалить
  2. очень веселая и позитивная рамка! такое милое деревце. очень понравилось все :-)

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибочки! ))) Гениального тут, конечно, не много, но получилось по-детски весело))) Моя дочка, когда ее видит, начинает тыкать в каждый предмет сразу, ну а мы естественно должны его называть... ))))

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо за участие в задании от Challenge-km-shop! Обалденная рамка!

    ОтветитьУдалить

Буду рада узнать ваше мнение!