четверг, 1 сентября 2011 г.

Мой первый блокнот на кольцах

Всем привет!
Вот и кончилось лето, и начинается самая прекрасная пора - золотая осень.. Все деревья покрыты золотом,  воздух - хоть ножом режь, а запахи... ммм... И такое изобилие овощей и фруктов, и нет невыносимой жары.. И еще, моя мама наконец-то вернется из деревни и будет иногда сидеть с внучкой))))))) Жизнь прекрасна! 
И настроение тоже прекрасное. В таком прекрасном настроении и вещи делаются прекрасные (да, что-то я без лишней скромности обошлась)))).
Первый раз я сделала блокнот на кольцах, с застежкой-липучкой и маленькими кармашками. Начинаю думать о практичности. Завязочки из кружева смотрятся конечно очень нежно, но каждый раз их завязывать-развязывать, когда что-то надо записать быстро надоедает.
 Блокнот делала на заказ. Очень вдохновило меня задание "Сафари" от блога IDEA-SIB. Постаралась максимально отразить палитру и настроение, но не удержалась-таки от ярких деталек. Покажу со всех сторон, очень уж он мне нравится:

С люверсами в этот раз намучилась - они не подходят по диаметру к моему установщику. В итоге   забивала молотком)) Соседи, простите меня!





Вот они, искупанные в кофе странички, и небольшие кармашки для всяческих нужностей. Из купанной в кофе же акварельной бумаги.





А вот постер задания


Еще раз поздравляю всех с первым днем осень, и с днем знаний!!!
Солнечного вам настроения!

3 комментария:

  1. в работе видны летние нотки с осенним отливом... этот блокнот очень хорош!

    ОтветитьУдалить
  2. обожаю блокноты!очень нравятся здесь странички и застежка))

    ОтветитьУдалить

Буду рада узнать ваше мнение!