суббота, 4 июня 2011 г.

5 открыток из 1 листа

Привет всем! Давненько я ничего не писала, но это не значит, что я сидела сложа руки. Делаю потихоньку миник, вдохновившись просто потрясающими альбомами Иры Muzamama. Но он у меня идет со скрипом.. Параллельно делаю рамочку для свадебной фотографии на заказ (ура, начались первые заказы!!!), ну и открыточки делаю. Буду показывать все потихоньку))
В блоге Scrap Boutique -  Головоломка #2 Пять открыток из одного листа. Оговорюсь сразу, для меня сделать сразу 5 открыток, да еще из одного листа, тяжеловато пока. Не очень довольна я результатом, но раз уж сделала, покажу все. Итак, мой листик из набора K&Company
Сначала я хотела сочетать разную бумагу, но в итоге во всех открытках у меня этот лист фоновый. Итак, вот они:
Да, одна у меня трансформировалась в коробочку))) Надеюсь, меня допустят к участию, ведь сверху коробочки и есть открытка!
Одну из открыток и коробочку опубликую отдельно (чтобы не растягивать пост до бесконечности ну и в корыстных целях - хочу подать заявку в блог СКРАПКРИТИКА..))))


Первая открыточка - по заданию Scrap Lifting - Лифтинг открытки от Fairy Di. Эту волшебницу я обожаю, все ее работы без исключения рассматриваю под микроскопом, поэтому это задание я восприняла как подарок! )))

Моя конечно от оригинала по красе своей весьма и весьма далека, есть чему учиться.. Оригинал, кстати, вот:


Я вообще последнее время свои работы все только критикую, что-то ничего не нравится.. Как это называется? Творческий кризис? )))


Открыточка нумер два под впечатлением от лифтинга и по заданию АртУголка -  Открытка № 32. Порхание бабочек. Ткань, фатин, бархатная тесьма, половинки жемчужин.
За отштамповочку спасибо Оле! Сам скетч:

Открыточка третья, простенькая совсем, сразу видно, что без скетчей))))



Ажурная салфеточка, золотистая сетка, самодельный цветочек. В серединке граненая бусинка, обтянута сеточкой. Края открытки тонированы золотистой штемпельной подушечкой. В реале смотрится неплохо)))

5 комментариев:

  1. спасибо за приятные слова!
    рада,что вдохновляю!
    а лифтинг удался!

    ОтветитьУдалить
  2. Милые открыточки получились! 5 открыток из одного листа - это для всех не просто! Вы справились!
    Спасибо за участие в задании от АртУголка и удачи в розыгрыше!

    ОтветитьУдалить
  3. все открыточки очень красивые!
    Спасибо за участие в блоге Скрап Лифтинг!

    ОтветитьУдалить
  4. красивые рботы! ссылку в лифтинге сейчас исправлю!

    ОтветитьУдалить

Буду рада узнать ваше мнение!