понедельник, 21 февраля 2011 г.

Всем доброго времени суток!



Вот я и решилась на создание блога! Сподвигло меня на этот шаг моё новое увлечение - скрапбукинг. Познакомилась я с ним совсем недавно, но влюбилась с первого взгляда, и, думаю, это серьёзно. Настолько он мной завладел, что каждую свободную минутку бегу либо в интернет, чтобы что-нибудь такое интересненькое про него прочитать, либо к своему сундучку с сокровищами, где всякие бумажки-бусинки-цветочки живут! Особенно мне нравится форум "Скрапбукинг и все о нем", очень много любопытного там нашла.

И вот, мой первенец, миниальбомчик по вот этому МК, рада представить :)











 


Пока не обзавелась всякими скрап-прибамбасами, поэтому украшения слепила из того что было. И их получилось совсем чуть-чуть, но бумага сама по себе очень яркая и перегружать ее не хотелось. Очень понравилось делать альбомчик, думаю скоро еще один начну, побольше! :)


5 комментариев:

  1. Чудесный альбомчик вышел! Действительно, к этой бумаге украшалок много и не надо. А ты делала просто альбом без фоток или для каких то фотографий, уже существующих?

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, я старалась! Делала в подарок, без фоток. Уже поняла, что лучше всего к фотографиям подбирать и бумагу, и украшения.. У меня в этом минике еще уголки слишком близко друг к другу, не рассчитала я немножко.. Ну, как говорится, первый блин.. )))

    ОтветитьУдалить
  3. Лен, молодец! Очень симпатично получилось! А то, что скрапостей еще мало, это мне оч знакомо! Зато все своими руками, с фантазией, без шаблонов!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень позитивный, веселенький альбомчик))) Я вот за альбомы пока не решаюсь браться))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это первое, что я сделала))) Кстати, отличный был урок, наверное миник - это то, с чего лучше начинать. Узнаешь сразу много нюансов.

      Удалить

Буду рада узнать ваше мнение!