Только посмотрите, какое богатство разыгрывает Сауле! Скорее вставайте в очередь, и не забудьте погулять по ее блогу))) Запись здесь, а розыгрыш будет 16 сентября.
вторник, 14 августа 2012 г.
А цветочки полетят...
Полетят к двум замечательным девушкам, Алёне (Ёлка) и Виктории! Именно на них указал перст судьбы, надеюсь они обрадуются и цветочки им пригодятся)))
Девочки, жду ваши адреса на почту artistka.hm@mail.ru
Остальных просьба не расстраиваться, обязательно чем-нибудь еще угощу вас вскоре))
понедельник, 13 августа 2012 г.
понедельник, 6 августа 2012 г.
Гусиная
Всем привет!
Я вернулась, и мы таааак замечательно отдохнули! Нагулялись, насмотрелись красоты... Привезли в Питер солнце, было жарко как на курорте, мы даже ездили загорать и купаться на пляж на Финский залив))))) В общем, вернулись счастливые и вдохновленные)))
А у моих дорогих родителей через пару дней годовщина свадьбы, и по этому поводу сделалась у меня такая яркая и совсем не свадебной тематики открытуля. Гусенок на ней не случайно, мамочка с папочкой в этом году занялись разведением всякого рода пернатой живности.
По скетчу от Скрап Галереи
А еще, пока ехали туда-обратно долго-долго, навязала я цветочков разноцветных.
И решила я поделиться ими с вами, дорогие мои читатели! ))) Конечно многие из вас и сами на такие подвиги способны, но вдруг кому-нибудь все же пригодятся, отправлю пару конвертиков))))
Ничего нигде размещать не надо, просто изъявите желание в комментариях и через недельку определим, к кому полетят цветочки)))
А вот и сия красота:
понедельник, 23 июля 2012 г.
Свадебный альбом
Всем привет!
Первый раз делала альбом формата 30*30) На заказ, в подарок на свадьбу. Альбом в мягкой обложке с оформленными форзацами, внутри 20 листов из дизайнерского кремового с перламутром картона, каждый проложен калькой.
Смотрим..?
Поучаствую в конкурсе от блога СкрапБумага "Проказник Мендельсон"
воскресенье, 22 июля 2012 г.
Фоторамка для маленькой принцессы
Всем привет!
Накопилось немного не показанных работ, что-то покажу сегодня и завтра, а что-то уже после нашего маленького отпуска)))
Начнем с фоторамки для маленькой принцессы)))
Фотографии получились кривоватые, конечно, но рамка уже отдана.
Украсила я ее йо-йошкой, самодельными связанными и тканевыми цветочками, репсовой лентой, хлопковым кружевом, тычинками и разнообразными пуговками. Размер рамки 25*30см.
Делали вместе с дочкой, она у меня, как оказалось, фанатка ярко-розового цвета! )))
До скорых встреч!
пятница, 20 июля 2012 г.
Розыгрыш!
Всем привет!
Наконец-то настал долгожданный и волнительный момент розыгрыша моей скромной карамельки)))
Во-первых, я очень рада новым читателям и друзьям! Надеюсь, вам у меня будет интересно и уютно)))
Спасибо всем за добрые и приятные слова и пожелания! Это очень много значит для меня!
Эх, была бы возможность, я бы десять подарков разыграла.. Ну ничего, скоро порадую вас новой карамелькой)))
А пока.. Барабанная дробь.....
И это:
Я-Ира27 июня 2012 г., 14:35
Он такой нежный и изысканный! Хочу поучаствовать! И приглашаю к себе на конфетку!http://zaya69.blogspot.com/
Поздравляю и жду адрес на почту artistka.hm@mail.ru
Еще раз спасибо всем за участие!
четверг, 19 июля 2012 г.
Свадебная открытуля
Всем привет!
Я так рад, я так рад, что поеду в Ленинград)))))
На следующей недельке уже поедем в Санкт-Петербург, ура!
Надеюсь зарядиться энергией прекрасного)
Пройдусь по скрап-магазам заодно))))
Дорогие петербуржцы, буду бесконечно признательна за советы, куда сейчас там стоит сходить, что посмотреть и где вкусно покушать)))) Едем вместе с дочкой (2 годика нынче стукнуло), поэтому места для прогулок с детьми малыми очень приветствуются!
Завтра постараюсь разыграть конфетку, не пропустите! )))
А сегодня покажу открыточку на свадьбу, внутри у нее еще кармашек для денежки.
По скетчу от I Love Scrap
До завтра!
воскресенье, 15 июля 2012 г.
Сиреневый свадебный комплект
Всем привет!
Как и многих, свадебный сезон не обошел меня стороной))) Вот такой заказик был в подарок на свадьбу:
1. Конвертик для денежного подарка
2. Конверт для диска с фотографиями loveStory
3. Книга пожеланий 20*20
на первом форзаце рамочка для фото
листы двух цветов, каждый проложен калькой
и кармашек сзади
4. Рамка для фотографии (фото будет формата А4)
Поучаствую в задании блога Скрап без Границ
Спасибо, что заглянули!
Ярлыки:
Книга пожеланий,
Конверт,
Свадебное,
Фоторамки
воскресенье, 8 июля 2012 г.
Кружки))
Всем привет!
Сочная открыточка по новому скетчу АртУголка.
А вот и скетч:
Недавно выяснилось, что мне легче целый альбом сделать, чем одну мужскую открытку!
Это какой-то взрыв мозга...
У вас тоже с мужской темой проблемы, или это я только так мучаюсь..?
Подписаться на:
Сообщения (Atom)











































