вторник, 14 августа 2012 г.

Конфетка от Сауле

Только посмотрите, какое богатство разыгрывает Сауле! Скорее вставайте в очередь, и не забудьте погулять по ее блогу))) Запись здесь, а розыгрыш будет 16 сентября.

А цветочки полетят...

Полетят к двум замечательным девушкам, Алёне (Ёлка) и Виктории! Именно на них указал перст судьбы, надеюсь они обрадуются и цветочки им пригодятся)))



Девочки, жду ваши адреса на почту artistka.hm@mail.ru

Остальных просьба не расстраиваться, обязательно чем-нибудь еще угощу вас вскоре))

понедельник, 13 августа 2012 г.

Мозаика букв

Всем привет!
Пока лето в разгаре, забегу на минутку, чтобы показать блокнотик)) Формат А6, внутри состаренные листочки, на которых одна талантливая девушка запишет свои стихи и подарит всю эту красоту своей бабушке)) Отсюда и название "сборника"))




Завтра разыграю цветочки! 
Пока-пока*

понедельник, 6 августа 2012 г.

Гусиная

Всем привет!
Я вернулась, и мы таааак замечательно отдохнули! Нагулялись, насмотрелись красоты... Привезли в Питер солнце, было жарко как на курорте, мы даже ездили загорать и купаться на пляж на Финский залив))))) В общем, вернулись счастливые и вдохновленные)))

А у моих дорогих родителей через пару дней годовщина свадьбы, и по этому поводу сделалась у меня такая яркая и совсем не свадебной тематики открытуля. Гусенок на ней не случайно, мамочка  с папочкой в этом году занялись разведением всякого рода пернатой живности.


По скетчу от Скрап Галереи



















А еще, пока ехали туда-обратно долго-долго, навязала я цветочков разноцветных. 
И решила я поделиться ими с вами, дорогие мои читатели! ))) Конечно многие из вас и сами на такие подвиги способны, но вдруг кому-нибудь все же пригодятся, отправлю пару конвертиков))))
Ничего нигде размещать не надо, просто изъявите желание в комментариях и через недельку определим, к кому полетят цветочки)))
А вот и сия красота:


понедельник, 23 июля 2012 г.

Свадебный альбом

Всем привет!

Первый раз делала альбом формата 30*30) На заказ, в подарок на свадьбу. Альбом в мягкой обложке с оформленными форзацами, внутри 20 листов из дизайнерского кремового с перламутром картона, каждый проложен калькой.

Смотрим..?












Поучаствую в конкурсе от блога СкрапБумага "Проказник Мендельсон"

воскресенье, 22 июля 2012 г.

Фоторамка для маленькой принцессы

Всем привет!
Накопилось немного не показанных работ, что-то покажу сегодня и завтра, а что-то уже после нашего маленького отпуска)))
Начнем с фоторамки для маленькой принцессы)))




Фотографии получились кривоватые, конечно, но рамка уже отдана.

Украсила я ее йо-йошкой, самодельными связанными и тканевыми цветочками, репсовой лентой, хлопковым кружевом, тычинками и разнообразными пуговками. Размер рамки 25*30см.
Делали вместе с дочкой, она у меня, как оказалось, фанатка ярко-розового цвета! )))

До скорых встреч!

пятница, 20 июля 2012 г.

Розыгрыш!

Всем привет!

Наконец-то настал долгожданный и волнительный момент розыгрыша моей скромной карамельки)))
Во-первых, я очень рада новым читателям и друзьям! Надеюсь, вам у меня будет интересно и уютно)))
Спасибо всем за добрые и приятные слова и пожелания! Это очень много значит для меня!
Эх, была бы возможность, я бы десять подарков разыграла.. Ну ничего, скоро порадую вас новой карамелькой)))
А пока.. Барабанная дробь.....

 И это:


Он такой нежный и изысканный! Хочу поучаствовать! И приглашаю к себе на конфетку!http://zaya69.blogspot.com/

Поздравляю и жду адрес на почту artistka.hm@mail.ru

Еще раз спасибо всем за участие!

четверг, 19 июля 2012 г.

Свадебная открытуля

Всем привет!

Я так рад, я так рад, что поеду в Ленинград))))) 
На следующей недельке уже поедем в Санкт-Петербург, ура! 
Надеюсь зарядиться энергией прекрасного) 
Пройдусь по скрап-магазам заодно))))

Дорогие петербуржцы,  буду бесконечно признательна за советы, куда сейчас там стоит сходить, что посмотреть и где вкусно покушать)))) Едем вместе с дочкой (2 годика нынче стукнуло), поэтому места для прогулок с детьми малыми очень приветствуются!

Завтра постараюсь разыграть конфетку, не пропустите! )))

А сегодня покажу открыточку на свадьбу, внутри у нее еще кармашек для денежки.


По скетчу от I Love Scrap


До завтра! 

воскресенье, 15 июля 2012 г.

Сиреневый свадебный комплект

Всем привет!
Как и многих, свадебный сезон не обошел меня стороной))) Вот такой заказик был в подарок на свадьбу:
1. Конвертик для денежного подарка


2. Конверт для диска с фотографиями loveStory



3. Книга пожеланий 20*20


  на первом форзаце рамочка для фото

листы двух цветов, каждый проложен калькой

и кармашек сзади



4. Рамка для фотографии (фото будет формата А4)




Поучаствую в задании блога Скрап без Границ 

Спасибо, что заглянули!

воскресенье, 8 июля 2012 г.

Кружки))

Всем привет! 
Сочная открыточка по новому скетчу АртУголка.



А вот и скетч:

Недавно выяснилось, что мне легче целый альбом сделать, чем одну мужскую открытку! 
Это какой-то взрыв мозга...
У вас тоже с мужской темой проблемы, или это я только так мучаюсь..?